Психология
вопрос серьёзный ...Почему мужчины-гинекологи такие приятные и добрые люди?...)
Только тот человек, который любит и уважает женщин рискнет пойти в эту больше женскую проффесию! Шивенисты и женоненавистники выберут другое направление! Мужчина-гинеколог это призвание!
Надежда Катальниковa
Браво Дмитрий!
В такой-то благоприятной обстановке любой мужчина станет добрым и покладистым ))))))))))))
Руки-то у них может и в тепле всегда, как написано выше, но вот лица что-то напряжённые, а глаза такие загадочные..)
потому что они очень рады видеть лица людей...))))))))))))
влезают в доверие чтобы лучше влезть в тело
Их должность обязывает обходиться с женщинами пикантно деликатно.
Надежда Катальниковa
Добрый вечер и Вам!)
И это действительно так. Почти всю беременность лежала в больнице, доктор был Саша, очень внимательный .. Может быть благодаря ему я и стала мамой.
А потом роды принимал мужчина, очень заботливо и внимательно.
Может быть потому я так неравнодушна к докторам.
Хм, любите к мужчинам -гинекологам ходить? Ню-ню)))
Надежда Катальниковa
а Вы любите к женщинам?))
Никогда не примеряют диагнозы своих пациенток к себе.
Надежда Катальниковa
Вы спрятались...)
руки в тепле, деньги всегда есть.. . что еще надо настоящему мужчине
Они, не по наслышке, знают цену женского терпения.
Вопрос действительно серьезный и заведующие они превосходные, хотя намного строже.
Марин, вопрос точно не ко мне...) )
хотя... очень даже тебя понимаю...)
Они бедные сексуально-духовные люди и их надо ОХРАНЯТЬ!
Надежда Катальниковa
не согласна
Ольга Руденко, Васильева (Трофимова)
Это обманчиво!
Чтобы дамы не боялись к ним идти.
так руки в тепле всегда...
Что сказать.. . думаю у них выбора нет по другому действовать.
Они стоят у тех ворот, откуда лезет весь народ.