Эдуард

Вопрос психоделический! На какое ДЕЙСТВИЕ, Ращитано - МГНОВЕНИЕ? =))

Екатерина Гореславская

На МИГоновение... Мигнуть не успеиш сияющим сваим лучиком.

Ко
Конфеточка

Не знаю. Оргазм

Виктория Ситникова

Перемещение фотона света из исходной точки в новую, не равную по координатам исходной. Время, которое занимает это перемещение и есть мгновение.

Миша Маликов

мысль- естественно

Виктор Землин

на перещитывание зарплаты ((
а следущее - шоб застрилица.

Оксана

Все относительно системы сравнения. Твое мгновение может длиться вечностью для черепахи, поэтому добавляют систему измерения часы, минуты секунды, доли итд...

Вера

любое действие рассчитано на реакцию.. .
но, правда, реакция может быть разной - кто-то спасибо скажет, а кто-то и в пятак зарядит )))