Ирина Алмазова

Вопрос психоделический! Какие у челавеков есть врождённые Недопланетянские замашки? =))

))))хто ниврубаетЦа, то вот: есть Инопланетяне, Планетяне и Недопланетяне =))

Ва
Валерия

Они постоянно норовят замахнуться на.. . Вильяма нашего Шекспира...)))

Марина Удовенко

жевотные инстинкты)

Паша Юдин

Способности развивать свои способности неразвившиеся при рождении)