Ekaterina Ponomareva

Сопланетники, а КАК вы Определяите, што Именно ВЫ идеально Падходите Вашыму МОЗГУ, а не хтоньть другой? =))

Виталий Семенов

не я выбирала свой мозг, а мозг выбирал меня, поэтому у нас с ним симбиоз.

Екатерина Бадеева

))) иму какраз другие падходют для йебли)))

Константин Харитонов

У меня очень верный и преданный мозг.. . он категорически отказывается служить кому-то ещё, кроме меня.. . или только через меня...)))

Елена Хлякина

дык токо я умею им пользоваться ))

Юрий Самотолков

а вы думаите, шо он, тупинький такой, камуньть нужОн ишо?
мне падходит тока патаму, шо я на ниво сагласна.

Ekaterina Puryasova

как минимум нет возможности примерить чужой)

Вадим Чугин

Хороший вопрос. И понятный. Моему мозгу лучше всего подходит правильное с ним обращение, а для этого необходимо:
1. Поменьше сидеть за компьютером.
2. правильно и достаточно питаться
3. Пить много воды. чтобы мозг не страдал
4. Есть необходимые витамины в нужном количестве
Может быть и что нибудь еще, но и этого достаточно!

Лена

А как Вы определяете, что именно Ваш мозг подходит Вам, а не чей-то другой?