Виктор

Умные есть? Судя по вопросам шифруется? Побеседуем? 🙂 Как день прошел?

Елена Доценко

умныЕ шифруЕтся.. . Вы о нем во множественном числе?)))

Гульнара Соколова

не, я дура и про погоду не умею, а день он проскакал)))

Dasha Maslikova

Я честно не знаю умная я или нет, но мозги кипят даже от не шибко сложной работы. Видимо всё-таки не умная. День в целом средне, жарко только. А у тебя как?)

Марина Пучкова

да как бы посредственно.. . С утра сын порадовал, русский на пятерку сдал ( 4 класс, экзамен)

Илона Дарваш

Понедельник.. .
Когда он нёс что то хорошее?