Анастасия Голубева

мужики не надоело ли вам унижаться от того чтобы понравится девушке а?

Юлия

Я никогда не унижался, и особо не старался понравится

Ольга

Я всем нравлюсь и без унижения.

Ирина

А при чем тут унижение унижение это оскорбление человеч. Достоинства которое вызывает осуждение окружающих людей а если мужчина ухаживает за женщиной оказывает знаки внимания это приятно радует глаз даже посторонего человека! это разные вещи! Унижение и ухаживание

Ал
Альбина

Я интерес сразу теряю, когда понимаю что не нравлюсь. Инстинкт не срабатывает.

Кс
Ксения

каждый сам достигает своей цели. Если для одного подобное поведение считается унижением, то для другого вариант действия.

Ек
Екатерина

Странно, Мужики обычно женщину завоёвывают а подкаблучники унижаются