Александра Распертова

И охота так мужикам унижаться ?

Сказал что не любит, я ушла. Теперь делает все чтобы я согласилась пойти с ним в кафе. Каждый день подходит, мнется, придумывает нелепые предлоги заговорить. Каждый раз отказываю и охота так мужикам унижаться ?

По
Поля

Если мужчина прямо заявляет об отсутствии чувств к женщине и расстается, а потом ищет предлог возобновить отношения, то вызывает большое сомнение, а была любовь вообще? Скорее всего было физическое удовлетворение временной сексуальной потребности и все.

Garry Smile

Подумал, что всё-таки любит.

Елена Шелепина

Он хотел чтобы ты за ним побегала, а ты ушла, вот не подсчитал ситуацию и теперь сам бегает ахах:)

Надежда Завгороднева

ну можно пойти, но уговором, еще раз такое повторится. до свидания.

ОК
Оксана Ковригина

Надеется что ты передумаешь. Если передумаешь, можно тебя отиметь и потом бросить)

Виктор Латанов

бывает.
может он все обдумал, и понял, что он был не прав.

Anar Rustamov

игнор-лучшее средство. на его месте .

Алексей Котельников

понял что сглупил. дешевый трах с вами. вот что ему надо. больше ничего.

Юлия Кожарина

Харе издеваться

Мария Баринова

Да сходи с ним в кафе. Убудет с тебя что-ли?