Екатерина Степовая

Как понравиться мальчику? которому я видимо надоела

У меня в школе есть мальчик, который мне нравиться. Он в 7 классе, а я в 5. Недавно, я его нашла в контакте. Я ему написала, что он мне нравиться, он мне ответил тем же. Он мне написал, что у него есть девушка, и что мы можем просто дружить, но я ему встречаться и не предлогала. С того дня в школе мы просто здоровались. И вдруг спустя премерно дня 3-4, он стал не отвечать на сообщения в контакте, а в школе на меня так смотрел как буд-то я ему что-то зделала и проходил не поздоровавшись. Спустя еще 1 день, когда я спускалась по лестнице он выглянул с класса, посмотрел по сторонам, и когда меня увидел, то сразу зашел, можно даже сказать забежал в класс. И с тех пор он не поподался мне на глаза и постоянно сидел в классе, не выходив из него. Так прошла неделя. После этого, я ему написала в контакте очень большой текст, ну типа, что это выглядит глупо, что он прячеться и т. д.. . на что он мне ответил :" я не прячусь не в какой класс, я живу своей жизнью". потом я ему еще что-то написала и он начал меня посылать.. причём прямым текстом. с нех пор он меня добавил в чёрный список.. . а всем моим подругам, которые пытались у него спросить на каком основании это всё, он отвечал что я дура. . и я не знаю что делать... теперь у него есть девушка тоже из 7 класса. . а про ту девушку он мне соврал, да еще и сказал что она из Росии. теперь я не знаю что мне делать... он мне просто ОЧЕНЬ нравиться! и я хочу чтобы он обратил на меня внимание.. помогите

Зв
Звездa

Не замарачивайся ты с седьмого класса уже в любви. Выучишься, похорошеешь, от парней отбоя не будет! )

Нина

Даша, если у него есть подружка, то ты совсем не нужна. Чтобы ты ни делала это будет только раздражать. Тебе осталось только расти, умнеть и хорошеть.