Настя

Уязвимым быть унижает?

Ан
Анютка

Каждый человек чем-то уязвим, др. дело как маскирует слабые места

Та
Танечка

Ну смотря в какой ситуации.. . Вот если ты лежишь голая... со скованными руками и плотной повязкой на глазах.. . Эта уязвимость не унизительна :3

Ир
Ирина

Я думаю, все люди уязвимы. У каждого есть свое слабое место. Просто некоторые не афиширует свою уязвимости, а некоторые несут ее, как флаг, используют ее, как средство манипулирования людьми, обычно, близкими и родными...

Ле
Лена

Жалость - проявление осознания слабости и уязвимости того, кого жалеют. Слабость и уязвимость могут быть вызваны сиюминутной ситуаций, а могут быть характерны для человека.

Ек
Екатерина

Перед врагами даже убивает.

Ирина

я не считаю это унижением. Это наоборот достоинство, что человек такой какой он есть, не льстит, не врет. Народ сейчас такой пошел быдлявый, все хотят с кого то поиметь всегда и во всем. Человек не всегда будет слабым, когда-нибудь это надоест. Но он навсегда останется человеком.

Светлана

Нет, такого беречь надо и любить, он уязвимый, но ты видимо не поймешь этого, не для мелкого узколобого ума

Св
Светлана

Кому как. . Бывают вполне себе светлые и добрые ранимые люди, которых это совершенно не унижает. Разочаровывает быть может, когда их уязвляют.