Ан
Андрей

Мужики круче же баб, или девки всегда на помощь оленей приводят???)))

Лёля

я лично зову Чипа и Дэйла

Андрей Исайкин

не скажи. перед такой армией ни один мужик не устоит http://www.youtube.com/watch?v=FfO5sAgNqC4

Ольга Смирнова

Неужели женщине тягаться по крутизне с мужиками? Что за чухня. Членами что ли меряться???? Лбами бадаться???

Инок |Moнолит|

Антоха! А разве умение и желание постоять за себя и свою женщину уже не достоинство настоящего мужика? Или сейчас модно обидеть слабого и это в порядке вещей? Таких как ты резал и буду всегда резать, за что и отсидел и не поверишь, даже не жалею что убивал такую мразь!

Юлия

да.. совсем страдает самооценка твоя.. можа тебе к доктеру... и вас вылечат, и вас вылечат...