Ilya Khangireev

Мужики а вас привлекают бабы нищенки, бродяжки. с малолетними детьми?

Дмитрий Черепанов

бедность не порок

Кристина Антоникова

кот с колбасой прав- бедность не порок.
но все же предпочтение отдается тем дамам, которые соответствуют социальному статусу

J. Не Знакомлюсь Livingston

Дело не в деньгах и не в статусе - на это "добро" семейного счастья не купишь. И среди них могут быть намного лучше чем ты (сытая и довольная) . Когда то и мне пришлось через это пройти (в горбачевскую перестройку).

Владимир Тарханов

а тебе какое дело? видать послали тебя с твоими бабками.

Павел Карпов

Ты сама можешь оказаться в такой ситуации. Без разницы какой достаток у человека, и наличие детей. Главное человеком оставаться, а не то что ты нос задравшая. Кто высоко летает, тот больно падает.