Анна Сёмина

Боитесь ли вы гинеколога .Особенна мужчин я боюсь. Тем более не разу там не была

Гульнара Бекишева

мужчины наоборот лучше чем женщины-гинекологи. они бережней относятся когда смотрят

Сергей Щербаков

нет, не боюсь. это просто необходимость. но вот при мужчине бы стеснялась конечно. но если попадется именно врач мужского пола, ты имеешь право пойти к другому, на другой участок

Дмитрий Щетинин

дааааа, чувствую, детей у тебя не будет....

Виталий Николаев

Стоматологи страшнее)))

Александр Потёмкин

А чего нас бояться?

Александр Ваньков

А чего бояться? Они ж не съедят. После первого посещения стеснение пройдет, а гинеколог мужского пола не мужчина, а врач.