Вера

Как понравится человеку,которого ни разу не видел?))))+

Га
Галина

мне кажется, Вы уже и так понравились..))) Вон сколько Вам внимания с его стороны...)))))))))))))))

Мальвина

НЕ ВЕРНАЯ ТАКТИКА!
Сейчас ты только больше раздражаешь Модераторов и активизируешь своими потугами местных "дятлов" держащих кнопку мышки на кнопке "нарушение", как руку на пульсе...

ШО делать? Собирай группу поддержки...

На
Наталья

ага ага злые они от недотраха видимо, такая же история

Ка
Катюшкин

Может он взятку хочет)))

Ма
Марина

Ты уже понравилась, отвечая сама же на свои вопросы и своим многочисленным количеством акков)))))))