Денис Милютин

Кто-нибудь видел взрослого человека, который ни разу не ругнулся матом?

У меня была крестная, которая максимум ругалась пёстидери. Но она уже умерла.

Алексей

Видел, и он был без языка.

Михаил Артемьев

Не знаю... покажите мне человека, который споткнувшись, возгласил -" Ой ! " или " О Господи" ?!!))) По моему всегда-"блеать!!!! " ))

Анна

Да. Бабушка моя.

Наиль Каюмов

Все члены моей семьи - от моих бабушек до моих внуков.

Любовь Примаковская

Без лукавства- все! когда-нибудь! да один раз!

С)
Светлана ))

Каждый день вижу это мой сосед, он не только не ругается матом, но еще не слышит когда его посылают куда по дальше, он глухо немой и еще в добавок плохо видит .

Ал
Альпенгольд

Видел и знаю одного мужика. На работе, даже в личных разговорах, он не матерился.

Anvar Fazilov

маленький человек )

Сергей Стадник

Матершиной мы родились матершиной и помрем!

Анна Сергеева

учитывая, что идиоматические выражения - это неотъемлемая часть нашей целостной культуры)))))))))))))) то как-то не видел) значит, нация не вымрет)

Роман

Каждый день вижу, соседка - учительница начальных классов.

Nootsall Murzabekov

И видела и знаю многих... я в том числе..

Па
Павел

Напарник мой бывший, Мишка Емелин. Детдомовский, 5 лет в крестах отсидел, а не матерится и на меня цыкает.

Светлана Анохина-Терёшина

Я женат на таком человеке уже 23 года.

Ив
Иван

Знавал пару таких людей - хотя конечно это были еще люди рожденые в начале ХХ-го века...

Ольга Сурова

Конечно да. Не все ещё разговаривают так, что хочется им хлорки в рот залить... Хотя многие, к сожалению... Бедный словарный запас, что взять с маргиналов... Водки выжрал и ЗАГОВОРИЛ... Остальные тянутся к худшему... Тюремная романтика на коне...