Прочие социальные темы

Однажды видела деревню в которой нет водопровода, газа и туалет на улице. И кто сказал,что 21 век-век технологий?

**еленка **
В консерватизме наша сила!
Между прочим, во время Великой Отечественной войны России очень повезло, что у нее не было цивилизованных дорог (фашистская техника увязла в грязи и болотах, а наши по привычке пехом и на пузе) , а на железных дорогах сохранились допотопные паровозы, работающие на дровах .
Так что это такая стратегия. Вот ударит враг новейшим оружием, поражающим все электроприбамбасы, глядь, а и поражать то в половине Росии нечего. Выживем!! ! :)
Анна Красильникова
Лучший ответ
Я в такой каждые выходные.

И газ есть в баллонах.
Ольга Голицына
Вы это видели ОДНАЖДЫ???
Анна К
Ну, Юля, это просто класс,
Что увидала только раз!
Я в такой деревне год работала учителем. Выжила с трудом.
Alexsandra Anisimova
у меня там отец летом живёт и совсем недалеко от Москвы 350км . лип обл дер ДУБКИ и ещё там рядом таких деревень штук 5 там и магазин приезжает только 2 р в неделю . но зато Дон и природа хорошая .
Да ты что?
Ты не можешь себе представить что таких деревень сотни тысяч.
Серёга 56 Rus .
Я в такой живу.. . И низачто в город не поеду.. . Тут даже воздух как воздух, а не сажа с дымом...
Ну и что? Африканские племена например до сих пор сохранились.
А у них даже жилища не деревянные дома, а шалашики.
И про газ они даже и не слышали. Живут )))
Близко под Москвой есть деревня Сысоево - без электричества.
Но не совсемЪ понятно причём здесЬ цивилизация ?
ВедЬ люди лопают Актимель и думают что это полезно ...пЬют воду из водопровода и той же водой сливают туалет, Где логика ?
Скажу даже иначе, - люди имеют аллергию и думают, что они цивилизованы :
да - к это Серость и безграмотность иметь аллергию и уж точно не цивилизованно в 21 веке
Однажды видели? Вы что, с Луны - или из Москвы;)))
Z@inull@