Pavel .

Скажите какой у меня идеальный вес. 1.64 рост )

Алексей Сомов

Согласно современным медицинским данным ваш вес при росте 164 см должен быть от 50 кг до 60 кг. Вес в этом диапазоне позволит нормальному функционированию систем и органов.
Идеальным же весом для такого роста является 54 кг.

Шахин Мамедов

рост минус 110
54кг

Олег Наумов

Около 50 кг.

Ольга

идеальный тот вес который нравится любимому человеку, однако он врятли скажет его точно

Андрей Гитерман

Мой рост 165, вес 47 почти всю жизнь, за исключением беременности, когда весила 52 кг))