Leeloominai Мингулова

Скажите идеальную норму веса и роста в 13 лет ( только не надо говорить про наследственность и тд)

Эркин Бекмурзаев

Показатель массы твоего тела в килограммах нужно разделить на показатель роста в метрах, возведенный в квадрат. Так понятно будет? То есть, ты узнаешь. идеален ли твой вес и что тебе нужно - худеть или поправляться.

Алексей Сковпешков

Независимо от возраста вес должен ровняться росту. Допустима разница в 5-7 кг/см. Например если рост 178 см, то вес должен быть 71-85 кг. Если вес 95 кг, то рост должен быть 188-202 см.

Анечка Предель

рост в см - 110

Дима Коломойцев

От роста отними вес, идеально - 110 хотя бы

Дима Маркелов

У моей дочки рост в 13 лет был 1.70 и вес 52..
Сейчас ей 17 ..Рост не изменился а поправилась она на 2 килограмма.. .
Что вы хотели услышать?

Алена Зиброва

идеально эти цифры не знать. никогда не знал цифры что не мешало на уроках кое что уметь