Di
Dima

Какой рост нужен для того, что-бы попасть в "Армейский спецназ"???Мой рост 1.64 МЕНЯ ВОЗЬМУТ???

Ну оч хачу попасть в спецназ, но незнаю ((Мой рост-1.64 Я годен???

Оксана Дедова

Могут взять в порядке исключения, а так не менее 175 см. и выше должен быть рост.

Кристина Валевач

Не ты решаешь в какие войска отправиться

Александр Серенко

Я думаю, что важен не рост, а общая физподготовка.

Ма
Максим

Могут в ДШБ взять, там в разведке сгодитесь!!!

Ольга Мацукевич

куда будет недобор там тебе и служить. хотя разве сейчас это можно назвать службой

Рустам Курбанов

Приходи к нам в Рязанский полк. пригодишся Будешь - ГРУШЕЙ .

Artem

Конечно возьмут,.