Ну
Нурканат

Какие должны быть параметры человека чтобы попасть в спецназ

Lipo Gevorgyan

Кости черепа должны быть сплошными.

Виктор

Такие: 184-130-96-38-76-154-127-38-14-6-11.Измеряй.

Юлия Косачева

без разницы главное физ подготовка и здоровье.

Шухрат Собиров

выносливым нужно быть как собака. в инете смотрел как на краповый берет сдают : со стороны кажется что всё фигня, а в реальности - до поединка даже трудно дожить. а поединок - банальное избиение новобранца, месят парня как боксёрскую грушу.

Ivan Levashov

2 х 2, чтоб захоронить можно было