Mike

Здравствуйте. Что нужно чтобы попасть в спецназ? ! Вопрос внутри. Спасибо за совет.

Я живу в Грузии, хочу уехать отсюда, но не могу, так как после войны 2008 дороги закрыты для граждан Грузии в РФ. Недавно узнал, что есть такaя программа, по переселению Русских, живущих в Грузии, в Россию. По национальности я Русский, я хотел отказаться от Грузинского гражданства, и взамен получить Российское, но мне сказали фиг ты получишь гражданство РФ. Вот я думаю, если я поеду в Россию по переселению, у меня там никого нет. Куда мне пойти? К кому обратиться? И что нужно сделать чтоб попасть в спецназ?
Физический я Отлично Подготовлен. Постоянно Тренируюсь, постоянно!... Рост 1.80.Вес 80 кг. Здоровья A.Умею метать ножи. Знаю 4 языка. Этого достаточно? Если нет, то что еще? Спасибо за совет!

Нина Кукуева

российскому правительству русские не нужны, был бы чуреком скорее бы дали гражданство