Vip Александр

Много маленьких дел или несколько больших?

какие дела в жизни надо делать в первую очередь?
сначала сделать большое дело, а потом если останется время и силы - делать маленькие.

Или надо успевать всё одновременно?

Bobur Qodirov

у каждого по разному... большинство сразу кидаются на то дело, которое более выгодное, другие делают все постепенно... это все от человека зависит

Dashdizzles

и маленькие нужны

Виктория Сорокина

Делай все! Постепенно и непрерывно! Если будешь ждать большого дела, то не сделаешь ничего! Если увлечёшься маленькими - пропустишь большое! А если честно, то позже поймешь, что маленьких дел не бывает.. . Все большие!