Екатерина Гореславская

какая матрешка первична ..-самая маленькая внутри или видимая снаружи большая

популярная игрушка -матрешка подсказывает способ жить в нашем мире управляя своим будущим -это как права определенной категории дают право управлять сверхскоростным масштабным мышлением эффективность которого обеспечено многомерностью

Роман Фамилия

Я думаю, самая маленькая. От неё куполками и танцуют все следующие по нарастающей.. . По крайней мере, если бы мне пришлось их мастерить, я поступила бы таким образом ))

Даша Башлакова

клёвый вопрос. Самую маленькую куклу — не разборную — делают первой. Когда «малышка» готова, приступают к следующей фигурке, в которую войдёт первая. Заготовка необходимой высоты обрабатывается и разрезается на верхнюю и нижнюю части. Первой делается нижняя часть. Затем удаляют древесину изнутри обеих частей второй куклы так, чтобы меньшая кукла плотно вставлялась внутрь. Потом процесс повторяется для куклы бо́льшего размера, в которую войдут две предыдущие и т. д. Вот заставили вы меня прочитать все о матрешках.

Анна Студеникина

большая, более значительная, а значит первична. к томуже содержит в себе всех остальных.

Анна Яновская

Зависит от того, что ВЫ выбираете-курицу или яйцо)

Андрей Исайкин

Для зрителя большая - первична. Она воспринимается как первая. Потому то она реальна, осязаема, обладает конкретными характеристиками. А все остальные - есть потенциально. Мы даже не знаем сколько их. Мы вообще только предполагаем, что они там есть, потому что нам так сказали, это условие игры. А суть игры - в метаморфозе, появление того, чего не было изначально, причём каждая последующая, повторяя предыдущую, чем-то от неё отличается. Играющий себя чувствует просто первооткрывателем. И каково разочарование бывает, когда наконец доходишь до последней. Последняя не может быть первичной - это конец игры. А двигаться в обратном порядке уже не интересно. Это уже не игра, а наведение порядка.

Кирилл Егоров

Что такое измерение, при условии, что у единой бесконечности не существует границ? Что такое решение условностей, при условии, что всё даётся по разуму, по его коэффициенту восприятия всего сущего? Сегодня так, завтра будет иначе! Меняется разум, меняется всё сущее! Привет неопределённости Гейзенберга от МАТ_ТРЁШКИ! По телеку слышу: Танцуй МессиЯА 4-ым измерением!

Зу
Зульфия

маленькая

Андрей Денисов

мгновенный объект предустановлен давать различение нашемусубъекту воли как Вариативное сущностное Вещество в прастранстве Маркер различение объекту тем лучше чем он изчен благодаря тому что он не может сбивать наш разум давая свою собственную верстку матричность тестируя Самость замечая как не следствие нашего наблюдение и реагируя на нас. Мы имея опытный вкус Клизму с молоком в который нагнетается уксус так и познается в присутствии Паровоза Я если не сразу это уже Астрально проникновение идеи в объект и рука субъект у нас уже не познает а Сознается себе в том что ведь отличия есть как достаточные отменя и как бы найденные самим предметом новые мной разделены от него и от меня и познание Есть дознание Слюни как то-уже конвенция достигнута относительно Пути Результат предъявлен как Вещественные очаги продублированне как Воприятие, и детали есть как продукты скопленные из вне в Смысле=идеи Предмета как совокупность Тело и как не возникникших новых идей на место метящие Объекта и говорящие, как бы перебивающие линейно суть исхожного посыла- намекая на незавершенное включение в Эмоциональный эпизод цепляющее за многость параметров своей важной спекулятивностью в расчете на деменции посылки повествуя исходя из целеполагания данность как я из него Выхожу и следую снимая шляпу к остановке или захожу мысленно в него как не твоя идея в нем а сам он на месте объектом Выступает как благоприятие и повестка- желается им но ты исследуй меня Друже! и так должны отметаться не существенные сохрани и спаси Внимание особенные детали как не паровоз - повествующий из-формы + Языкознание заправляет бензином противоположный смысл это не Автомобиль... мощн. Улетает все лишнее и немного падает паравоз в цене легкая пуля в затылок а я думал что паровоз делают не-автомобилем Слова летают как утратившие вкус итд Вещи Квалифицируют сами себя от наивняка неведения паровоз как паровоз, это вещь с названием как назначениНЕформа угадывается как Функциональна способная давать Вещественную таковость... Благодаря прохождению в восприятии объективной посылки. Вещь есть Как проресс взаимодействия измененное Качествчеловеком- продукт его труда. Сознательно ведь это падающая в Цене- она такова как способная проходить в восприятии и пропадать... РАссеиваться в конечном итоге там и возникать в субъкте по желанию.. как носителя идеи паравоза, насекомго итд...