Философия

Какой самый частый пример лицемерия видети вы?

Я например То что кто то плачет потому-что убивают животных, а сами жрут мясо килограммами
Вася ??????
Вася ??????
1 767
Лицемерную "дружбу". Когда рядом с другом или подругой говорят о человеке только лучшее, но стоит только уйти...
Маргарита Файзулина
Маргарита Файзулина
5 634
Лучший ответ
Вася ?????? Да это наверное на первом месте по лицемерию стоит
Самое большие лицемерия бывают при походе в гости
Светик ******
Светик ******
70 648
Вася ?????? ДА такое тоже встречал, согласен
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба до сих пор не рассказали правду, а при этом то создают Образ Законопослушных Граждан Их Стран, в свои программы взяли Госуслуги России, Налоговая России, Банки Российские, Сотовые Связи России и Другие Приложения России.

В Программах Google есть Сайты Правого Сектора на территории Украины и есть Сайты России, а при этом Они до сих пор не смогли создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, а при этом то Каждый по отдельности Дружат с Google.

Так почему же Программисты Разработчики Создатели Программ Google и Приложений Украины, и Приложений России до сих пор не создали и не спрограммировали общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и жить счастливо и спокойно в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Кому и зачем нужен этот Конфликт?
Андрей Перов
Андрей Перов
72 076
Андрей Перов Ну, так если попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, то пора же уже снять пситеррор, научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Когда создадут общие Полезные Программы Жизни?
Вася ?????? Никогда, невыгодно им
Андрей Перов Невыгодно Самим Людям создавать Судный День
и Страшный Суд в это современное время,
потому что это Суд Самосуд по беспределу.
Потому что нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Андрей Перов Женщины не обязаны Чужим Мужикам рассказывать о том, как и когда они занимаются сексом с Мужчиной.
Секс Женщины и Мужчины= это их личное дело.
Поэтому все оскорбления в адрес Женщин со стороны Мужчин = это лишь Этих Мужчин ставит в глупое положение, такое впечатление, что Этих Мужиков Жаба задушила и завидно, что не с ними сексом занимается Женщина.
Но Женщины не обязаны из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы, а имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Андрей Перов Близкому Человеку могут рассказать о себе и то, если Человек разумно это воспринимает.
Многие Люди не желают мстить, не желают рассказывать о личных отношениях и это из дело.

Если Люди совершили Нарушения Заповедей и осознали, что им это не нужно, то они создают свои полезные программы Жизни так, чтобы в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Андрей Перов При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние ИЗНАСИЛОВАЛИ ЛЮДЕЙ, насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывали сильное желание так думать и так делать, а к Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
При этом ещё ставили Секретные видеокамеры и прослушки через расстояние.

И после этого удивляются, что я прощаю Всех без исключения и не желаю мстить, а даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства?
Люди имеют право жить счастливо и спокойно.
Продавец в магазине, улыбается, хвалит товар, рад постоянному клиенту.... На деле - лицемерие 100%
Семен Харламов
Семен Харламов
33 858
Любой коллектив на работе, целый маскарад
А так это повсеместно происходит, везде, в любой сфере, даже на заводах ты найдёшь подхалимов, сплетников, лжецов.
Единственное место, где этих масок нет — мой дом, там только кошка
Вася ?????? Тоже любите когда нет людей? я тоже, но мой кот сейчас в деревне а я один, скучно без него