Философия
Что внутри, то и снаружи (с)... можно ли догадаться что там у человека внутри по тому, что происходит вокруг него снаружи?
Конечно, это очень четкий отпечаток. ( Если бы они еще, хоть немного, прислушивались)
Внутреннее скрыто- за оболочкой внешнего.
А как-же, видите, возвращаются 90-е со всеми "прелестями". Такого "поросёнка" нам алкаш в своё время и подложил.
На энергетическом уровне - можно.
Не всегда, можно мастерски скрывать свою сущность.
можно, но надо еще знать его отношение к этим явлениям, происходящим вокруг... как он к ним относится - с терпением с презрением с уважением с равнодушием.. да мало ли как.
Применив научный (или просто наблюдательный) подход - можно, и достаточно быстро
можно
по тому что человек говорит и как говорит. по жестам и мимике. можно многое сказать. если учесть что все эти факторы - внешние проявления его внутреннего мира
Александра Федорова
что?
К сожалению только в крайне редких случаях. Если не быть предвзятым, то Вы вряд ли заподозрили бы макейна в чём-то неблаговидном: ну, старенький, ну, больной, но на морду рожи вполне милый дяденька. А на деле - на столько моральный урод, что в пересчёте на квазимоды получится не менее 10. Или радченко. Тоже милая такая... а внутри гниль с помоями.
мы даже не знаем что у нас самих внутри, несмотря на то что знаем что у нас снаружи... Так что давайте других оставим в покое!
Возможно .Но крайне редко .Примерно в 5 процентах из 100 .