Анна Дайлиденко

Перед большими репрессиями, проводят маленькую амнистию?

судя по количеству ограбленных банков 33-й 37-й на носу.. .
учитывая пакеты антитеррористических законов в Сибири население возрастёт. . .

как сказал Владимир Семёнович
Мой друг уехал в Магадан.

Снимите шляпу, снимите шляпу!

Уехал сам, уехал сам -

Не по этапу, не по этапу.
Его не будет бить конвой
Он сам собой

Александр Бочко

Он амнистию для своих сделал что бы место освободить для не лояльных

Анна Мурашова

Обязательно. Ещё зарплату силовикам поднимают! Кто всегда за президента - силовики и зк! Те. которые на закрытых участках голосуют.

Саша Сорока

Семёныча знаю всего наизусть. И Степан знает. А Степан, знает, что говорит.

Виктория Лебедева

Вполне может быть...

Elena Antonenko

ОБычно = так