Ирина

Довольны ли вы амнистией?

Анна Шилина

АМНИСТИЕЙ ДОВОЛЬНЫ ОСУЖДЕННЫЕ АМНИСТИРОВАННЫЕ И ИХ ДРУЗЬЯ И РОДСТВЕННИКИ !!!
А НАМ ДО СЕГО МЕРОПРИЯТИЯ ДЕЛА НЕТ !

Александр Фомин

Какой амнистией, а что ето, и где ето ?

Вячеслав Павлов

Нет. По мне я б вообще всех посадил в одиночные камеры на весь срок! ! Именно всех за любую повинность, но на разный срок. Для того чтобы они не общались там между собой. А то выходят на свободу и живут так, что некоторым от их поведения становится плохо.

Александра Киселева

конечно нет, скоро сестра вернется