Ivan Levashov

Как вы относитесь к амнистии предпринимателей???

Выйдут злые, на мир обиженные, и с новой силой начнут доить простой народ!!!

Алексей

Вор должен сидеть в тюрьме, ибо трудами праведными не наживешь палат каменных! Вора помиловать - доброго погубить. Не будет толку ни от волка рощённого, ни от вора прощённого.

Александр Шишкин

Отрицательно! Вор должен сидеть в тюрьме

Дана

поднимаьться трудно.. упасть легко.. не получиться.. здесь на воле такие акулы бизнесса сидят.. чють, что не так. сразу обратно на зону..

Александр Старченко

Вор должен сидеть в тюрьме.

Павел Ребровский

Ходорковский сразу создаст партию, и скорей всего станет очень популярным политиком...

Юлия Кутейникова

Резко отрицательно!

Андрей Сурняев

Выпустят видимо только тех кого бы сейчас не посадили по новым законам. А так фиг им

Иван Мейхер

Отрицательно! Пусть сидят, и еще надо все, что наворовали у страны с него стрясти. И не вестись на их адвокатов, которые рыдая от жалости, демонстрируют всем нам малолетних деточек, смертельно больных жен, маманов, папанов и дальних и близких родственников воров и справку о тяжелых и неизлечимых болезнях самих воров. Ибо воовали они именно у таких и совесть их молчала.