Инга Левицкая

О.... грядет амнистия ))))

..грядет амнистия )))) кто спер бабло, кто налоги укрывал, кто воровал, пилил.... да здравствует наша власть!!!! какая блин борьба с коррупцией, нафиг

Валера

Понятно! Тюрьмы надо освобождать, столько новых преступников уже ждут своей очереди!

Наталья Петрухина

сценарий схож с ельцинским, отвлечение испуг Народа, правительства менять .это уже было .если Вы не забыли или забыли