Ма
Мария

Как вам амнистия ворам обокравших народ?

Елена Шведова

подельникам своим подарок сделал

Вероника

Воры для воров: -(

Ел
Елена

А кто кого обокрал, можно поподробнее фамилии, доказательства, или как обычно треп недалекого либераста))

Юра Кожевников

ну что можно ожидать от власти предателей!

Яна Дамирова

Амнистия затронет тех, кто совершил преступления в сфере предпринимательской деятельности, но осужден впервые, кто уже возместил или согласен возместить нанесенный ущерб и убытки потерпевшим.

«Разумеется, в вопросах амнистии нельзя торопиться. Нельзя допустить, чтобы на свободу вышли лица, совершившие действительно серьезные преступления против государства, личности и собственности» , — сказал он. В частности, уточнил глава государства, речь о рейдерах или фальшивомонетчиках. «Тем более недопустимо оправдание тех, кто совершил преступление, связанное с применением или даже с угрозой применения насилия» , — подчеркнул президент.

http://news.mail.ru/politics/13600591/?frommail=1

Elif. Uz

Амнистию им дали такие же как они.

Дима

Среди них многие сели по "заказу" силовых структур вымоготелей-рекетиров потому что не хотели платить "бакшиш". Даже если и некоторые настоящие мошенники проскользнут в эту "дырочку" для экономики по любому это благо и многие задумаются что бы в дальнейшем не совершать таких "ошибок" и что бы опять не наступить на старые грабли.

Ирина Михальчук

Интересно, что у вас, идейного нищего, можно было украсть.