Уколов Константин

Правда ли что пророк Моисей был вор и обокрал евреев когда спустился с Синая?

Роман Сазонов

Во первых он был авторитетный вор, во вторых его бог тогда ещё не опустил до уровня гея. Ответила как смогла я жалкая женщина.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ну почему сразу вор.... просто взял взаймы...

Лилия Романцева

Если это не правда то значит и Библия лжива. 🙂

Толкователь Снов

Мне нравится.... самая большая печаль гоев, это убийство евреями своего негодного еврейчика и "ограбление" евреем своих евреев.))) )
Это говорит о том, что гои - это всего лишь массовка в нашей (мировой) истории.

п. с. Не.. . лучше бы вы крестом расписывались, как совсем недавно, чем научились читать и читаете всякую церковно-приходскую и мекканскую поебень.

Einherjar Russland

Всё относительно.
Вообще, народ в то время был настолько ужасен, что некоторые пророки, и уважаемые тогда лица тех времен, с современного взгляда, всего лишь, лучшиее из того что было, чем и можно объяснить их же нехорошие поступки. То есть, остальные были ещё хуже. Вот почему впоследствии и потребовалось личное вмешательство Иисуса.

Саша Саша

не знаю какая там сегодня заря взошла на небосклон, но все взбесились и избранные и недоизбранные, все в одном болоте. пойду завтра прививку сделаю.

Виктор Муравьёв

Вам так интересны мифы и верования далёкого и чуждого Вам народа? Пусть сами разбираются. А то создаётся впечатление, что россияне интересуются чужим больше, чем своим.