Де
Денис

Почему заплакал Моисей (мир ему) , увидев пророка Мухаммад (с. а. в. ) на шестом небе?

вопрос из программы "Умники и умницы"

Ма
Мария

Эти сведения - ложь.

Татьяна

Два иудея встретились и расплакались.

Светлана Кузнецова

мухамед лжепророк-nurgali_caid дай правдивые сведения, кроме карана

Анна

Из за его ужасной участи?

Настенка Варанкина

это кто сказал? Где это написано?

Анастасия Шамрай

Когда масульмане и христиане (особенно масульмане с их религиозным рвением) перестанут считать себя лучше остальных, тогда таких дурных вопросов не будет!

Н@дюш@

Увидел, что грязный араб обошел грязного еврея. *Ведь они так к друг другу и относятся, неправда ли?

Анастасия Голубева

Ибо блаженны плачущие...

Э:
Эльвира :)

Врешь, Саид.... такого нигде в святой писании не написано... или ты, или кто то из лжепророков выдумал такое,,,

Галина Солодухина

Дело-помницца-ночнью было-на развалинах храма-Мойша со товарищи выпили сикеры а Муххамед молочко от любимой ослицы---Мойша обещал затащить Моххамеда на седьмое небо а смог токо на шестое-вот и заплакал---