Леонид

если наш народ духовно обокрали, то кто это сделал ?

Ко
Котёнок

Ну это вряд ли) ) хоть они и стараются всем скопом... забыли -умом Россию не понять

El
Elmi

Дух украсть нельзя. Он не материален.

Оксана Чулакова

Французы, что ли ? 🙂 У них сегодня 2 фуры духов оприходовали !

Виктория Логина

Уточните, какой народ ваш?

Наталия Килина

Украинцы кто же ещё.

Ма
Мария

Надо было следить, чтобы не обокрали.

Надежда Волкова

глушыть водку с утра до вечера ето ты духовностю называеш?)))

Annet

Хохлы и пиндосы конечно!

Ната

Олигархи разумеется ...Украли у народа весь хлеб урожая минувшего года и теперь озлобленный народ копит серовород ...

Николай

Как можно духовно обобрать самого себя? Изменились в стране приоритеты, бабло заменило и честь и совесть, а там где ублюдки правят свой воровской балл, какая духовность? А "служители" культа православного, или сексоты гэбэшные, либо на гелендвагенах монахи!!!