Маруся К

Вы когда-нибудь пытались проследить духовный путь нашего народа (русичей)?

В начале мы были язычниками ( как могли искали Б-га)
Затем мы были Русью Православной
потом нас делали атеистами
А теперь многие верят что их бог - секс.

Почему Б-г любил Авраама.
Потому что он был настоящий Человек, думал о народе. А не бегал как трясогузка в шатер к жене. Заходил к ней, чтобы зачать ребёнка

K@
Katya @@@@@@

я только все больше замечаю, что русский народ вырождается, особенно мужики, так что вся надежда на русских женщин (в огне не горит, в воде не тонет, сквозь медные трубы пройдет) , а мужики - они становятся слабаками