Альбина Айсина

Как вы думаете, кто имеет ложную духовную жизнь и идет ложным духовным путем?

Михаил Коршунов

Тот, кто тонкое действие собственных страстей (прежде всего тщеславия) и воздействие на душу и тело падших духов субъективно воспринимает в гордостном самомнении как Божественную благодать.

Татьяна Бужак

Кто ищет легкий путь и идет широкими воротами за большинством.

Максим Кизанд

У которых внешнее важнее внутреннего.

Елена Андрианова

Фарисеи, еретики, сектанты, идолослужители.

Елизавета Рощевская

путей столько же сколько человеческих сердец, все идут истинным.

Gregory Santoni

99,9 процентов христиан, мусульман и иудеев.