Никита Климов

Кого будет проще направить по ложному пути?

Допустим есть две группы людей, где средний уровень интеллекта отдельного индивида равен и находится в пределах "нормы". В первой группе уровень отношений между её представителями низок, во второй же наоборот высок. Какую из этих двух групп будет проще направить по ложному пути, какая группа проявит больше "стадный эффект"?

"Высокий" уровень отношений подразумевает то что все находятся в равных.

Александр

вторую проще будет