Полина Тарасова

Вера и Духовный Путь приводит на север, в Светлые Духовные Миры человека с помощью Труда своего?

Ольсен Рубина

Бред. Мне не нужны думающие люди, мне нужны работающие люди- говорил Родшельд. Виталий, вы не встречались с ангелами, с Богом, это видно, но пытаетесь учить людей жить. Однажды, ангел в разговоре со мной, сказал. _ Владимир, не пытайся переделывать людей. Ибо это наша забота и работа. И Бога. Виталий, начни с себя.