Оксана

Я духовно и всяко-разно за наших..

В том числе за Украину, но то что они делают с памятью нашей истории.. . я не собираюсь мириться.... этого видеть.. . Они продали нас за то чтобы в НАТО быть, . я не против мирного населения, но:
1 - люди имеют свой голос, который они подняли в этой войне, но это были "недобитые фашисты" -- по сводкам новостей напрямую не говорили, но по всему это видно было!

2 - Енукович убежал самый первый из страны не сложив с себя полномочия, о чем это говорит? Батько предал всех!

3 - самое главное.. . если бы ВЫ не уничтожали наши-ваши памятники культуры войн, и не крысились на нас по мелочам все было бы отлично (мир, дружба, жвачка).. . но вы хотели независимости? получите и распишитесь!

Алексей Валиулин

так там чужих и нет !!!все наши вам кажитсья что люди могут что то решить ,,,это миф все уже за вас подумали во всех вариантах

Анна Ковалькова

это не моих рук дело-я мирный художник