Максим Вертипрахов

У меня фотки есть, у них всякие разные названия)

У меня фотки есть, у них всякие разные названия) а мне надо их прономеровать например: Фото1 фото2 есть ли какая нибудь программа?

Kuba Mamitov

Выделить все и переименовать в "фото". Они будут иметь имена Фото (1) и т. д. Вин 7 это умеет.

На
Наталья

просто наводи курсором на фотку жми правую кнопку мыши и переименовать.... Только так....

Александр Павлов

Ashampoo Photo Commander 10