Маргарита Бузыкина

можно ли поставить прошивку от одного одинаковова планшета только названия разные на другой

Константин Жевнеров

Если вы уверены, что они действительно одинаковые, то ДА, можно!

Анна Морозова

если они и правда одинаковые, у них и так одна и та же прошивка, если не та же самая значит и планшеты разные 🙂

Ал
Алсу

фирмы производители разные ?
тогда нет, лучше не стоит превращать планшет в бездейственную вещь

Александр Кравцов

Лучше этого не делать, если Вы в этом ничего не понимаете. Внешние характеристики, свойства и версия операционной системы ни о чём не говорят. Нужны более серьёзные и углублённые доказательства, что устройства АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ - одна и та же модель. Определить это средствами самих устройств, если у них изначально разные прошивки, практически не возможно. Для этого нужна принципиальная схема, Datasheet каждого из устройств и профессиональные знания, которые позволять сравнить "железо" обоих устройств. Если действительно устройства различаются только корпусами, то в таком случае такое возможно и допускается без условно.
Все другие варианты ведут к полной неработоспособности устройства из-за неработоспособности новой прошивки. Восстановить старую прошивку своими силами уже не удастся.