Елена

Почему фотки разные?

Почему в Моем мире у меня нормально получилось сменить фото, а тут на вопросах это не отобразилось? Когда хочу переменить картинку и нажимаю на "сменить образ", меня перенаправляет на Мой мир, где уже другая фотография. В итоге куча вкладок, а толку никакого..

Денис

У тебя и в мире и в ответах на фотке коте. Или что то не так?