Михаил Ляпунов

караул помогите! на разных ОС с разных браузеров сильно тормозит мой мир и всё что с ним связано, фотки открываются очень

медленно. на ответах проблем нет все летает и с остальными сайтами все нормально. может в настройках модэма есть какаято фишка которую надо настроить кто знает подскажите что нибудь. уже пробовал по всякому и без антивируса и вообще без ничего и так и сяк короче простых решений не осталось...

Мага Загиров

А может просто на серваке "Мира" трабл? ?
Модем - он или работает или нет. Или тупит всё, или летает всё, чудес не бывет.
Единственное, я бы хостс проверил! и комп CureItом