Алексей Щербаков

Наша война — война духовная. Наша депрессия — наша судьба. как вы понимаете это?

Ел
Елена

Понимаю, поймите и вы, что вы ошиблись разделом для подобного вопроса.

Андрей Денисов

то что главный наш враг мы сами и наш разум, физически любой человек может победить любого врага, но слабость, страх мы себе сами надумываем, нас запугивают, убивают как личность что бы нами было проще управлять. Данный фильм как раз про это.