Ксюша Становова

как вы понимаете что Это ПОДАРОК СУДЬБЫ а не Дьявольские Происки?

Константин Андронкин

Само "ЭТО" в предложении, очень настораживает. .
если так происходит. . .если нет никакого определения, кроме "ЭТО", стоит и задуматься. .

Подарок Судьбы, я не назову: "ЭТО"...

"

- Как же я могу узнать. . как могу поверить, что разговариваю именно с Богом, а не с кем-то ещё?

- И почему вы всё время ищите подвох во всём, даже в хорошем? Почему вы скорее поверите в плохое? "

(с) Н. Д. Уолш. "Беседы с Богом".

Петр Осипов

Дьявол не делает никаких происков.

Артак Чибухчян

надо предвидеть к чему может привести, и от чего пришло надо понять.

Ро
Роман

Я не заморачиваюсь: дают - бери, а бьют - беги)

Мринок

...чуйку включаю ))

Denis Rus

не бывает никаких подарков, всё справедливо и по заслугам всегда бывает, другое дело что мы не всегда можем видеть и замечать причиноследственную связь, но и все что случается это учеба, неожиданно свалившиеся большие деньги к примеру

Татьяна Неретина

каковы устремления. возможно Вас проверяют, и Бог и Дьявол, Вы с кем?

Shamil Mamatov

ВСЁ ЕСТЬ ПОДАРОК СУДЬБЫ А ОТ КОГО ПОЛУЧЕН - НЕ ОПРЕДЕЛИТЬ СРАЗУ