Ст
Стасик

"Когда Бог хочет подарить вам подарок, он заворачивает его в проблему" - как вы это понимаете?

Как соли вкус подчеркивает сладость,
Так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость...

Anastasia Bambola

Понимаю так, что к любым проблемам нужно относится... не поверите.. . с благодарностью! Они вас учат, они дают вам развитие! Если человек сумел проблему решить - это радость, если смог разгадать что сделал не так и как надо было, чтобы это не произошло - стал мудрее.

Александр Астахов

как обидки нелепые на Бога. на себя обижаться надо. Бог еще две тысячи лет назад уже все сделал для человека. дальше все от нас зависит.

Жанна Юрина

Одной рукой Аллах гладит, а другой бьёт. )

Самаэль Аун

без труда не выловишь рыбу из пруда!

Виолетта Барбашина

Да это не он. Это клерки в отделе доставки. Им просто завидно. Узелков понавяжут, понавяжут...

Александр Жоламанов

Это люди создают проблемы на пустом месте)))

Катя Тимофеева

Я так понял, что просто завален подарками

Вячеслав Петрачков

это значит, что после черной полосы всегда есть белая!

Алекс@ндр )

Чаще всего мы сами виноваты в своих проблемах. Истина заключается в том, что Бог не виноват в бедах людей. Напротив, вскоре он устранит весь вред, причиненный человечеству, и в этом можно не сомневаться.

Письменная Елена

это примитивизм, этому на втором курсе обучают!