Александра Кузнецова

Говорят жизнь подарок от Бога. А как вы воспринимаете и понимаете этот подарок?

Настя Веряева

не бери... что ..

Николай Терехов

Если быть точным, то это "дети - подарок от Господа".

Что касается подарка, то каждый распоряжается по-своему: кто-то оставляет себе и пользуется с радостью, кто-то передаривает, а кто-то выбрасывает. Выбор остается за нами.

Яна Черемисина

Бог не дед мороз, и ничего не дарит. А то бы все жили и не тужили)

Andrey Agafonov

Это невозможно. Когда вас еще не было, дарить было не кому. Когда вы уже появились, вы были уже живы.
Может быть ваш бог дарит вам жизнь, потому что он вас не убивает? Но это уже по-бандитски 🙂

Ирина Беккер

У вашего протопредка были причины выбрать такой способ существования. В данном случае сказанному- верить))

Ирина Гущина

Для того, чтобы этот бесценный подарок принять надлежащим образом, необходимо познакомиться как можно ближе с ее Дарителем ...Богом, Источником жизни. Есть праведные нормы законов от Бога -- они делают счастливыми семьи при их соблюдении ...и при помощи святого духа от Бога. Это подразумевает определенные действия и усилия, а не просто слова.

Ольга Сидорова

Говорят, что кур доят - а ты верь, верь...