Урфин Джус

Духовна война за що иде?

Юлия Лебедева

за черное или белое

Евгения Куркина

Росія веде ідеологічну війну з українськими фашистами.

(((((Кошка )))))

За человеческое в человеке.

Анатолий Павлович

За Ч Е Л О В Е К А !

Анна Пучинова

Всякая война бездуховна, но защищать свою семью, свой народ и свою страну от оккупантов, это проявление любви к ближнему. А Украину захватили жиды, меня вообще удивляет, почему жители Донецка и Славянска сидят в своих города, а не отстреливают всяких жидов парашенко, тимошенко, яйценюка итд. . которые и есть главные разжигали войны

Ксана У)))

10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых
(Еф. 6:10-18)