Ол
Ольга

Судьба Асоки Тано. Звездные войны.

Недавно досмотрел 5-ый сезон Войн клонов, и мне стало интересно: что стало с Асокой после ухода из Храма? Потому-что персонаж очень понравился. Была ли она убита во время исполнения приказа 66 и истребления джедаев или же выжила? Вопрос следующий: есть ли ДОСТОВЕРНЫЕ источники о ее судьбе? Именно достоверные, а не слухи и домыслы. И если есть, просьба указать источник.

Katerina V. Kulikova

Позднее, около 20 ДБЯ
она ушла из ордена джедаев - после того, как её сначала признали
виновной в теракте в храме джедаев, а затем оправдали, выяснив, что
настоящей виновницей была Бэррисс Оффи.

Дальше не придумали. Возможно, пока

Евгений Хренов

Далее в "Повстанцах" Асока опять встретиться с Дартом Вейдером и тот попробует перетянуть её на темную но Асока постигла вершины Силы об этом говорят мечи белого цвета символ достижения полной гармони Силы одна из нескольких выживших джедаев возродит академию по началом Люка достигнет магистра Силы повлияет на отношения Дарта Вейдера с сыном, попытается перетащить Энекина назад в светлую сторону, знает про бессмертие с помощью Силы после приказа 66 выжила по-этому

Better Fellow

Вообще то есть идейка как вернуть Асоку даже на большой экран. Что если Вейдер в финальной сцене в Повстанцах не убивает её.В последний момент она говорит ему что Падмэ он не убил а умерла при родах и у него есть двойня. И возможно его разум сумел пробить луч света (ведь он узнал её,как говорится не всё потеряно) .Он вырубает её,помещает в медкапсулу и погружает в креосон, закинуть на челнок и отправить в свободный полёт. Таким макаром можно временной промежуток в 50 лет разом махануть. Ну а потом, когда придёт время (новая франшиза уже началась) просто найти её с помощью силы. Тем более Люк Скайвокер и в силе могуч да и со своим отцом, Йодой и Оби Ваном может общаться.

Саша Павлов

елена верис+я чё то не уверен что у неё семья есть. она же как бы одиночка

Анна Фролова

Вероятнее всего убита обломками храма

D"
Dmitry ""

Она выжила после приказа 66 и стала руководить повстанцами, но погибла в бою с дартом вейдером (Энакином )

Виталик Диндиков

жива и здорова, возможно имет семью

Мария Коростелёва

Звёздные войны повстанцы во 2 сезоне чётко показывае взрослую Асоку тан

Юлия Юлия

1. Действие в "ЗВ-повстанцы" разворачивается между 3 - 4 эпизодами саги. Следовательно она выжила после сокрушительного для большинства джедаев приказа 66.

2.Насчет достижения гармонии с силой мысль интересное, думаю имеет место жить. Но цвет клинков световых мечей зависит не от степени слияния с силой, а от свойств и прежде всего цвета кристалла, находящегося в рукоятке эфеса данного орудия.

3. Дисней может переписать дальнейшую судьбу девушки-твиллека с парой редкий белых мечей. Я имею в виду после встречи с Вейдером. Врятли в детском мультсериале сценаристы позволят погибнуть полюбившейся многим Асоки Тано. Скорее всего если их встреча произойдет, то Асока уже достаточно подготовлена как рыцарь-джедай, а то и мастер-джедай по своим навыкам и жизненному/дуэльно-боевому опыту. Она может сбежать от Вейдера. Но точно убить его не сможет, поскольку мы знаем его судьбу - он умрет от ран, причененных молниями Императора Дарта Сидиуса.

Nik Kl

В первом сезоне "Звездных войнах - Повстанцы" мы узнаем о некоем Фалкруме, которым и является Асока, о чем мы узнаем в конце этого же сезона.
Вот ссылка: http://hdrezka.me/cartoons/foreign/2316-zvezdnye-voyny-povstancy.html

Анастасия Жбакова

В последней серии 2-го сезона Повстанцев после взрыва в храме, сразу после кадров с хромающим Вейдером видно как Асока заходит в храм. Не прямо так отчетливо, но вполне узнаваемо - следите за летающим хвостатым заморышем. По этой причине ждем ее неожиданное появление в следующих сезонах/эпизодах.

Ил
Илоночка

она вернётся в 4 сезоне повстанцев 12-13 серии
http://kino-tv.club/569-zvezdnye-voyny-povstancy-4-sezon.html

Денис Полоротов

Асока в звёздных войнах повстанци

Andrey

7 сезон "Войн клонов" выйдет + Дейв Филони рассказывал о её судьбе в интервью https://www.youtube.com/watch?v=7_MF0BD8ZQ4 и https://www.youtube.com/watch?v=R2cTAWXzzN8