Ольга Терон

А по нашим Авкам нам можно поставить диагноз? Все такие мы разные.

Илья

Можно, но гораздо точнее диагноз будет ставить по вопросам и ответам ))

Andrey Bondarenko

Разные.., а диагноз один.

Натали Фёфoрова

ага, судя по моей, я пъянная морячка на лоне природы...

Игорь Вирт

...точно вы все подметили... здесь есть где фантазии разгуляться.... настораживают правда авы со звериными оскалами...

Елена Сереброва

Да! Мы и правда здесь разные О такие разные и интересные категории и вопросы И авы также