Натуся Волкова

Кудрин подержал ЭКОНОМИЧЕССКУЮ АМНИСТИЮ... Суть её простить Всех ВОРОВ -ТОЛЬКО КАЗНАКРАДОВ...?

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН... -луч света В ЭТОЙ Российской КЛОАКЕ...

Maria Maria

Только предпринимателей с первой судимостью и с условием возмещения ущерба.

Димка Михайлов

Пора бы уже перестать удивляться их наглости и цинизму, но проходит время и она только удваивается, а граждане только продолжают молча созерцать на зажравшихся сволочей.

Андрей Лушников

Казнокрады - стратегический резерв режима Пу!

Inna Silantyeva

Он поддержал слияние Верховного и Арбитражного судов. По амнистии он прошёлся весьма расплывчато. Понятно, что речь идёт о казнокрадах.

Саша Хныкин

Так у ребятишек уже проценты на ворованное набежали. Могут вернуть и жить не плохо.

Диана

О как ты своего оппозиционера Кудрина, давай дальше, можно и про Навального и Немцова))

Ирина Бусова

На площади Манежная,
Не пряча мокрых глаз,
Столица ждёт мятежника,
Как лучшего из нас.
Воротит от ораторов,
Колотит от вождей,
Вассалов и диктаторов,
Хазарий, Иудей.
От мавзолейной мумии –
Средневековый шок.
Мечетей хитроумие.
Ухмылка синагог.
А купола покорные
Свои кресты несут.
А мётлы чёрных дворников
Под корень Русь метут.
Набег мигрантской вольницы.
Кавказский легион.
Всё клонится и клонится
Московский Вавилон.
Под страшной перегрузкою
Дворцы его хрустят.
И все хотят быть русскими,
А русских не хотят.
И уповая вежливо
На «Господи, спаси! »
Столица ждёт мятежного
Спасителя Руси.

16.11.11 г.

Арина Бибикова

А мне интересен др. вопрос. Что такое "равин". Может быть это "раввин"?
И что такое ..."подержал ...амнистию.. " В какой руке подержал? почему подержал? Зачем? ! Фу!
Мы здесь русских людей будем таки иметь видеть вообще? ! Или таки никогда уже навсегда?!! !

Меня конечно же удалят, но те, кто увидят это, погогочите от души, братаны!! ! )))