Федорков Александр

Вам нравиться жить в России среди жулья - ворья - вредителей - мздоимцев и просто воров?

Ольга Шилина

А я живу среди совсем других людей - умных, талантливых, работящих. Ну, собственно, ответ тут:

Эльшан Салимов

ты забыл бездельников, пофигистов, гопников и прочее быдло. И да мне нравится жить в России среди всех этих групп граждан. В другой стране среди всех этих групп граждан (которые там несомненно есть) жить было бы невыносимо.

Елена ***

Родину как родителей не выбирают, тут уж нравится-не нравится 🙂
Вообще кумовство и взяточничество многовековая беда России, тут всегда были свои Сердюковы, Васильевы, Роттенберги и прочие паразиты

Максим

Нет, мы все хотим войти в состав Украины и идти с ней в Европу)

Дмитрий Лабзин

Мне нравится жить в России, в моем окружении нет ни воров, ни вредителей, ни мздоимцев. Подонков и ублюдков, типа Вас, правда, хватает, что есть, то есть.

Ольга Фомина

А я вижу добрых светлых успешных позитивных великодушных.. . И да мне нравится

Юрий Петрушин

Среди моего круга общения таких просто нет.

Mike

Я живу в совсем другой компании

Fadeeva Natalia

Они только в России?? ? Я ВАС УМОЛЯЮ МУЛЯ!!!

Яна Федорович

ты такой же как мы

Мария Анисимова

нравится, а ты сам разе яблоки не тырил в чужом саду?? ? Если скажешь что нет, значит жулик, если да - то ты сам вор!!!

Вика

усеравно, они мне паралельны

Аня

Нет

Евгения Юцис

а чё ? хулиганы не расияне? не приписал их ?

Анна

С волками жить-по волчьи выть